пятница, 24 января 2014 г.

Боб Джонс. Видение яблони. Расцвет миротворцев.

Боб Джонс – Грядущее Обетование (Январь 2014)
Видение яблони
Во время прославления Боб увидел яблоню в цвету. Когда он помолился за понимание, Господь открыл ему, что многие люди были в состоянии почки. Они ожидали обетований многие, многие годы. Теперь же Господь говорит, что прежде чем яблоня расцветёт этой весной, их почки расцветут. Хотя некоторые их них являются древними обетованиями, они расцветут прежде яблони весной и начнут приносить плод праведности.




Расцвет миротворцев



В пророчестве яблоко представляет мир. Поэтому это значит, что множество миротворцев расцветут или войдут в свой Божий призыв этой весной и принесут плод, который Бог призвал их приносить. Так что приготовьтесь для прихода этих миротворцев с плодом Бога и открытия Сына Мира этому миру.



Миротворцы, грядущие в этом сезоне, являются теми, кто принесёт мир между человеческой душей и Отцом. Когда они откроют любовь Отца человеческой душе, это принесёт стабильность телу. Через дела этих миротворцев, первых и последующих, души людей войдут в места, где можно войти в мир Божий. И этот мир превыше всякого человеческого понимания. Они также войдут в любовь Божью, которая создаст плод, который Он хочет произвести в теле сейчас. Это буквально начало плода, который нужен для жатвы.



«И мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе» (Филиппийцам 4:7).



Мир превыше всякого ума, вот что Бог предлагает нам. К несчастью большая часть тела видит Отца с неправильной перспективы. Они видят Его как жестокого хозяина и судью вместо Бога любви и справедливости. 95% тела Христова думают, что Отец есть судья, который подавляет их всё время. Они клевещут, что Отец приносит беды, травматические ситуации, когда по факту это сатана. Отец просто убирает Свою руку от туда, где Он не приветствуется. Но сейчас мы начнём искать Его таким, какой Он есть в действительности: ЛЮБОВЬ и любовь превыше всякого ожидания любви. Когда у нас есть мир с Отцом, тогда цвет начнёт обращаться в плод. И этот плод придёт в этом году, принося ещё больший урожай в следующем году и ещё больше в последующем.



Хранилище Божьей ЛЮБВИ



«Господь открыл хранилище Свое и взял из него сосуды гнева Своего, потому что у Господа Бога Саваофа есть дело в земле Халдейской» (Иеремия 50:25)



Бог – это хранилище тела Христова с сосудами Его Божьей любви, против которой враг не имеет защиты. Мы начнём видеть, как армия Божья объединится в общий союз и врагу придётся оставить целые города. Эта армия приготавливается взять целые города и целые территории. В определённых местах в мире они возьмут целые народы.



Это год, когда армия Божья соединится вместе с ангелами без числа и с оружием, перед которым враг не устоит. Ангелы сейчас здесь приготавливают тело для жатвы и могущественной победы. В этом году даже цветущие деревья будут тем, что сатана не сможет остановить.



Видение Божьего хранилища



В видении Бобу было показано хранилище Божье, которое было открыто, и Отец брал оружия войны, которые прежде не были доступны людям. В этом видении было оружие, столь внушительное, что было страшно даже прикоснуться к нему. Нет ничего в этом мире, что могло бы выстоять против того, что Отец берёт из  Своего хранилища. Кое-что из этого описано в Иеремия 51. Фактически, первое, с чем Он будет иметь дело, это церковь, которая будет стоять с Ним.



«Ты у Меня - молот, оружие воинское; тобою Я поражал народы и тобою разорял царства;



тобою поражал коня и всадника его и тобою поражал колесницу и возницу ее;



тобою поражал мужа и жену, тобою поражал и старого и молодого, тобою поражал и юношу и девицу;



и тобою поражал пастуха и стадо его, тобою поражал и земледельца и рабочий скот его, тобою поражал и областеначальников и градоправителей.



И воздам Вавилону и всем жителям Халдеи за все то зло, какое они делали на Сионе в глазах ваших, говорит Господь.



Вот, Я - на тебя, гора губительная, говорит Господь, разоряющая всю землю, и простру на тебя руку Мою, и низрину тебя со скал, и сделаю тебя горою обгорелою» (Иеремия 51:20-25)



Служение миротворцев



То, что Он сейчас делает в церкви – это объединение друг с другом. Поскольку эти оружия, которые сейчас высвобождаются, не могут быть удержанными одним человеком, потребуются команды, чтобы держать их и обычно команды имеют около 12 человек. Эти команды будут объединены с одной целью в разуме и когда они пойдут на войну, они будут судить и повелевать по сердцу Отца. Эти повеления будут сделаны по воле Отца.



«Положишь намерение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет» (Иов 22:28)



Вот что я вижу: цветущая яблоня будет нашим расцветом в духе и поклонении Отцу в духе и истине. Мир нашей человеческой душе приходит от познания Истины. Это приводит душу в подчинение духу и позволяет человеку контролировать сознание (действие, дела и мысли). Затем тело познает природу Отца: любовь. Он любит нас! Писание ясно показывает, что Бог любит нас - это Его природа, потому что Он есть ЛЮБОВЬ (1 Иоанна 4:8). Вся природа миротворца будет охарактеризована Его любовью и любовь будет плодом.



Теперь идут миротворцы и они принесут мир с Богом и людьми. Они явят природу Отца. ЛЮБОВЬ! Любовь Отца является всей властью Его сыновьям и дочерям. Я не знаю, как быстро этот плод созреет после цветения, но я знаю, что в середине мая цветение уже заканчивается и начинается созревание плода. И я вижу, что осень будет изумительной.


источник